Такси Краснодар
Сервис для решения ваших задач
Menu

Услуга авто няня в Краснодаре

Стоит вопрос в сопровождении ребенка из дома в школу, на тренировку или к репетитору. Но не знаете, кому поручить данную задачу?

Что за человек будет оказывать данную услугу? Эти и многие другие вопросы стоят перед заказчиком данной услуги.

В Краснодаре, уже более года работает сервис профессионального сопровождению детей. Для деловых детей, деловых родителей.

Что это за сервис? Прежде всего, Вам не нужно отменять свои дела подстраиваться по расписание ребенка, за Вас решает компания TELEPORT – ДОСТАВИМ ТРЕЗВО. Каждый день, вы тратите как минимум один час времени, чтобы отвезти ребенка в школу, тренировку, к репетитору и т.д. 

Сколько это стоит? Кто такие автоняни!
Разберемся для начала. Как часто нужна услуга автоняня, в компании TELEPORT – ДОСТАВИМ ТРЕЗВО. Тем не менее разделили на три вида услуги:

  • разовая услуга
  • закрепление водителя за ребенком (персональный или личный водитель)
  • школьный автомобиль (минивэн комфорт класса до 7 пассажиров)

Прежде всего стоит отметить, что стоимость услуги зависит от типа выбранной категории, прозвоните в диспетчерскую компании и Вас проконсультируют в данном вопросе. Кого допускают к данной услуге, в сфере перевозок, как правило, набирают водителей такси (как дополнительный заработок для таксиста).

Что это за люди, можно ли доверить таксисту ребенка? Это выбор каждого, как проверить водителя?


Во первых мы допускаем исполнителя, после подтверждения пакета документов:
страховой полис для перевозки пассажира ОСАГО с пометкой что такси или полис ОСГОП

есть ли судимость у автоняни, во вторых мы не допускаем с судимостью исполнителей к данной услуге. Прежде всего ни одна фирма в городе не требует от кандидата данной справки. При подборе исполнителя, мы столкнулись с тем, что таксисты подделывают данную справку, как это выглядит?

Через портал ГОСУСЛУГИ, заказывают данную справку. Через редактор фотографий, стирают не нужное и указывают  — что нет судимости.  

А таких перевозчиков, мы сразу заносим в черный список и они не смогут сотрудничать со службой заказа персональных услуг TELEPORT – ДОСТАВИМ ТРЕЗВО.

Кандидат прежде всего, должен предоставить данную справку из органов МВД с мокрой печатью (синяя печать на документе с подписью).

В конечном счете, как отбирают водителей такси в обычной фирме или таксопарке? Есть водительское удостоверение, значит вы нам подходите. Набирают из других регионов, такие водители не знают города, его историю. Сдают в аренду транспортное средство, а водитель работает по принципу не мое и ладно.

Безусловно качество оказания услуги, страдает. По сравнению с водителями профессионалами, они дают положительные черты на манере вождения. Так как в перевозке пассажира, залог успеха в конечном счете является спокойная и размеренная манера вождения, без агрессивного вождения.

В заключении автоняня приедет за вашим ребенком на автомобиле класса «С» (Комфорт) и выше по желанию бизнес класса или VIP.

Строгий дресс-код, классический костюм и ни какой спортивной одежды. На случай дождя, у исполнителя будет с собой зонт. Сопровождающий, забирает ребенка с порога двери и вам не нужно выходить к автомобилю. Автоняня поможет пристегнуть ребенка, а на случай жажды в дороге предложит бутылочку воды без газа.

Может быть понадобятся влажные салфетки? Спокойная классика, возможно быть детские песни для ребенка, с нами это не проблема. По приезду к месту назначения, ребенка сопроводят по вашему требованию на порог школы, передадут ребенка лично в руки воспитателю, тренеру. Более того, по завершению поездки сообщим о деталях поездки.

В конечном счете, стоимость услуги стоит чуть дороже чем поездка на такси. Но впоследствии это стоит дешевле потраченных нервов.