Такси Краснодар
Сервис для решения ваших задач
Menu

COVID – 19 в Краснодаре, пандемия, карантин, волонтеры. Проект «ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?»

Прежде всего в марте стало понятно, что нашу страну затронет этот недуг под название COVID-19. Однако наша команда стала готовиться к этой борьбе. Совместно с администрацией города Краснодар, волонтерским центром «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Кроме того с министерством  здравоохранения, наша компания TELEPORT – ДОСТАВИМ ТРЕЗВО договорились о развозе медицинского персонала. После этого согласовали порядок действий в условиях пандемии и карантина. Команда партнеров – перевозчиков практически сразу с 31 марта 2020 года влилась в работу. Во вторых состав рабочей группы сформировался, приступил на безвозмездной основе, совместно с ВЦ стали оказывать услуги. На пример курьеры по доставке необходимого из магазинов и аптек для жителей города.

            В заключении Компания TELEPORT — ДОСТАВИМ ТРЕЗВО, благодарит партнеров — перевозчиков в участии проекта «»ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО!» Более того от лица компании хотим сказать «СПАСИБО ВРАЧАМ». Тем не менее, мы не сторонники из этого делать политически пиар. Кроме того мы благодарны всем тем, кто проявил интерес к нашему проекту.

В конце концов о нас рассказывали Кубанские Новости. Краснодарские Известия. Телеканал Краснодар репортаж на 9 минуте: 43 секунде. Исполнительный секретарь Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия» Галина Глущенко. Интернет газета Московский Комсомолец и многие другие…