Такси Краснодар
Сервис для решения ваших задач
Menu

Такси «Комфорт» Краснодар

Согласно результатам исследования, опубликованного на сайте издательского агентства Kommersant, такси — один из самых популярных видов транспорта у жителей столицы и южных регионов страны. Причем в одинаковой мере услугой пользуются как рядовые граждане, так и владельцы собственного автомобиля. Наиболее востребованной услугой у краснодарцев является тариф «Комфорт».

Особенности тарифа

Главное преимущество услуг от компании Teleport заключается в оптимальном соотношении цены и качества получаемого сервиса. С одной стороны, стоимость километра в тарифах «Комфорт» и «Эконом» отличается, но несущественно, с другой — первый обслуживают автомобили повышенной комфортабельности. Среди прочих:

  • Toyota Corolla;
  • Ford Mondeo;
  • KIA Cerato;
  • Skoda и т. п.

При этом таксопарк компании регулярно пополняется новыми автомобилями европейского класса, возраст которых не превышает 5 лет.

Другие преимущества тарифа «Комфорт»

Одним из основных достоинств предоставляемых услуг в рамках соответствующего тарифа является их адаптивность. Клиенту доступен самый широкий список настраиваемых опций. Так, во время оформления заявки пассажир может заранее уточнить параметры планируемой поездки:

  • размеры багажника;
  • вместимость салона;
  • наличие детского кресла;
  • необходимость перевозки домашнего питомца;
  • воспользоваться услугой «некурящий салон»;
  • самостоятельно проложить маршрут до точки назначения и т. д.

Помимо прочего, тариф «Комфорт» от компании Teleport предполагает возможность подачу двух и более автомобилей повышенной вместительности для перевозки гостей на заранее выбранное время и дату. Предоставляются трансферные услуги из аэропорта в гостиницу и обратно. Отдельно тарифицируются поездки по Краснодарскому краю и на межгород.

Портрет клиента, который пользуется тарифом «Комфорт»

Проанализировав наиболее популярные места поездок по Краснодару, аналитики компании Teleport составили портрет человека, заказывающего комфорт-такси. Согласно полученным результатам, тариф «Комфорт» предпочитают представители среднего и малого бизнеса, а также туристы. Такой человек часто бывает в Пашковском аэропорту, вылетая на отдых за границу или возвращаясь оттуда домой. За покупками пользователи тарифа «Комфорт» ездят в ТРЦ «Красная площадь», а отдыхать предпочитают где-нибудь на Набережной.

Среди мест, которые часто посещают на автомобилях комфорт-такси, есть и Единый центр документов. В числе других примечательных мест Краснодара — строящиеся кварталы города и жилые комплексы, банкетный зал Opera, а также Центральный ЗАГС.

Такси комфорт Краснодар