Такси Краснодар
Сервис для решения ваших задач
Menu

Такси комфорт в Краснодаре

Использовать услуги службы такси — это удобно, безопасно и выгодно, так как на сегодняшний момент службы такси оказывает комплексные услуги своим заказчикам. Имеется в виду, что служба такси дает возможность своим заказчикам предварительно разместить заказ с указанием адреса следования, скорректировать предоставляемую марку машины в зависимости от наличия багажа, а также разместить заказ предварительно, с уверенностью, что такси приедет своевременно, и человек доберется до нужного пункта назначения в нужное ему время. Поэтому службы такси имеют отличную репутацию, их услугами активно пользуются граждане практически всех регионов.

Какой класс такси наиболее предпочтителен для заказа?

Служба такси «TELEPORT — доставим трезво» предоставляет своим заказчикам возможность вызывать машины совершенно разного класса: бизнес-класс, комфорт-класс, тарифы «Универсал» и «Стандарт». Также существуют тарифы высшего класса, маршруты для свадебного кортежа, заказ микроавтобуса и возможность перевозки грузов. Служба такси занимается также предоставлением услуг эвакуатора и развозом различных грузов и почты по курьерским адресам. Наиболее популярной и востребованной на сегодняшний момент услугой является заказ такси класса «Комфорт».

Заказываем такси класса «Комфорт» в Краснодаре

В каких случаях обычно заказчики вызывают такси именно класса «Комфорт»?

Как правило, такси такого класса требуют предоставить любители путешествий, деловые люди в командировках, бизнесмены — для решения своих вопросов с возможностью перемещения на длительные расстояния или быстрой доставки их в аэропорт. Какие дополнительные услуги предусмотрены службы такси именно класса «Комфорт»:

• возможна встреча пассажира с табличкой в аэропорту;

• предоставление детского специального сидения; 

• возможность экстренного заказа такси по срочному вызову;

• осуществляется перевозка животных;

• предоставляется возможность помочь завести авто;

• багаж может быть доставлен водителем до автомобиля;

• предоставляется пятиминутное ожидание на различных стоянках — бесплатно.

Преимущества службы такси «TELEPORT — доставим трезво»

Услуги данной службы такси в Краснодаре всегда очень выгодны, так как пассажир имеет возможность безопасно добраться в любую желаемую точку региона. При этом каждый пассажир, находящийся в такси, застрахован, а водитель имеет возможность выполнять любые пожелания заказчика. В такси всегда удобно путешествовать, так как в салоне поддерживается определённая температура, есть возможность наблюдать по коммуникатору за движением по маршруту. И пассажир всегда может быть уверен в том, что оплату за оказанные услуги ему приходится делать соответствующую ситуации, без дополнительных накруток, и с определёнными скидками для постоянных заказчиков.

VIP такси Краснодар