Такси Краснодар
Сервис для решения ваших задач
Menu

Трансфер из города Краснодара в Анапу

Воспользоваться услугами персонального трансфера из Краснодара в Анапу могут не только отдыхающие и туристы, но и юридические лица, желающие организовать поездку для сотрудников, направляющихся в командировку по служебным делам.

Разумеется, службу такси никто не отменял, но зачастую при таком виде перевозок возникают неудобства: недопонимание при общении с диспетчером, которое может привести к отказу в заказе ТС, некорректное время подачи авто, возможно даже с опозданием, нет уверенности в должном уровне комфорта трансфера. Благодаря подобным неприятностям и возникло новое направление услуг в сфере перевозок – трансфер частными компаниями.

Трансфер в Анапу «TELEPORT — ДОСТАВИМ ТРЕЗВО»

Перевозки с помощью компании «TELEPORT — ДОСТАВИМ ТРЕЗВО» отличаются своей надежностью и практичностью. Трансфер в Анапу может быть заказан в круглосуточном режиме, а клиентам гарантируется прибытие авто с водителем в строго оговоренное время.

Создание комфортных условий для пассажиров – это главная цель компании, которая дорожит своей репутацией. Заказ трансфера является оптимальным решением при планировании путешествий клиентов тур агентств, сотрудников различных организаций, прибывающих в Краснодар и легких на подъем жителей города, желающих совершить длительную поездку на комфортных условиях.

Маршруты поездок

Автотранспорт компании «TELEPORT — ДОСТАВИМ ТРЕЗВО» занимается перевозкой пассажиров по маршруту Краснодар-Анапа и обратно. Без внимания перевозчика также не остаются и иные российские города (Архипо-Осиповка, Благовещенск, Витязево, Новороссийск, Геленджик, Горячий ключ, Джубга, Ейск, Керчь, Кабардинка и пр.).

К услугам клиентов предоставляются услуги трансфера из любого аэропорта Краснодарского края в отель или из гостиницы в аэропорт, водителями обладающими высоким уровнем квалификации.

К услугам клиентов компании предоставляются эффективные схемы по аренде авто, соответствующие наилучшим образом их запросам и пожеланиям.

Оказываются услуги по перевозке клиентов в автобусах, микроавтобусах, а также создаются условия перевозки в авто с повышенным уровнем комфорта, т. е. с персональным водителем.

На выбор предоставляются автомобили и эконом класса, и представительского. Трансфер совершается для единичных пассажиров, а также для средних и больших туристических групп.

Особенности заказа

При заказе услуги трансфера необходимо уведомить оператора о следующих деталях предстоящей поездки:
• желаемый класс авто; для бюджетной поездки предоставляются машины эконом класса, для встречи деловых партнеров – авто представительского уровня, для поездки многочисленной семьи или дружной компании – вместительные минивэны;
• планируется ли присутствие детей; чтобы маленькому пассажиру было комфортно и безопасно, компания предоставит детское кресло;
• нужна ли встреча без участия клиента; в этом случае вежливый и тактичный водитель сам встретит (с табличкой) гостей или деловых партнеров, поможет им с багажом и доставит по указанному адресу;
• время встречи; при заказе следует сообщить время прибытия поезда или воздушного судна, и к моменту его прибытия в пункт назначения водитель уже будет ожидать клиента.

Каждому из своих клиентов компания предоставляет 30 минут ожидания и фиксированную стоимость услуги, которая останется неизменной, независимо от ситуации на дорогах.