Такси Краснодар
Сервис для решения ваших задач
Menu

Трансфер из города Краснодара в Джубгу

До момента, когда автоперевозчики стали оказывать услугу трансфера, пассажиры поездов и авиалайнеров были вынуждены тратить понапрасну нервы и деньги, пытаясь уехать с вокзальной площади или от терминала аэропорта на такси. Мало приятного ехать по двойному тарифу в прокуренной битой машине, за рулём которой находится хамоватый водитель, не терпящий возражений. Те пассажиры, у которых имелся собственный автомобиль, нередко решали проблему следующим образом: приезжали в аэропорт на своём авто и оставляли его на платной стоянке, чтобы использовать позже для поездки домой. А «безлошадным» приходилось мириться с низким качеством обслуживания и бешеными тарифами за проезд в такси.

Сегодня всё кардинально изменилось. Услугу индивидуального трансфера заказывают не только бизнес-структуры, желающие обеспечить комфортную поездку из аэропорта в офис или гостиницу для своих сотрудников и важных гостей. Трансфером активно пользуются даже обычные туристы. Компания «TELEPORT — ДОСТАВИМ ТРЕЗВО» круглосуточно принимает заказы на трансфер из города Краснодара в Джубгу и другие населённые пункты края. Машины компании забирают пассажиров из любого аэропорта, доставляют гостей города из гостиниц к месту назначения по первому требованию.

Точность и вежливость

Заказчик может быть уверен, что вызванный автомобиль или микроавтобус явится точно к назначенному времени в нужную точку. Если вам приходится часто встречать гостей фирмы, не обязательно это делать самому. Адресуйте эту заботу компании «TELEPORT — ДОСТАВИМ ТРЕЗВО», и ваших гостей в терминале аэропорта или на вокзальном перроне встретит водитель с табличкой, на которой написаны данные пассажира или название вашей фирмы.

Уровень обслуживания

Наша компания готова обеспечить транспортом мероприятие любого уровня. Для обычных поездок вы можете использовать вполне приличные автомобили эконом-класса, а для встречи важных бизнес-партнёров – машины представительского уровня. Встречая группу участников конференции или презентации, вы можете использовать комфортабельный микроавтобус, а для поездок туристической или экскурсионной группы – удобный большой автобус.

За рулём предоставленных нами транспортных средств будут находиться опытные квалифицированные водители, предупредительность и вежливость которых оговорены в трудовом соглашении. Парк автомобилей и автобусов находится в отличном состоянии, салоны сияют чистотой, ручки и кресла регулярно проходят дезинфекцию.

Если в составе пассажиров есть ребёнок, предупредите об этом, делая заказ на трансфер, и мы обеспечим детское автомобильное кресло нужной возрастной категории.