Такси Краснодар
Сервис для решения ваших задач
Menu

Трансфер из города Краснодара в Горячий ключ

С наступлением курортного сезона, трансферные услуги становятся все более актуальными. Далеко не всем удобно добираться в различные районы Краснодарского края рейсовыми автобусами.

Из Краснодара есть возможность индивидуального трансфера в город Горячий Ключ, который богат различного рода лечебно-оздоровительными учреждениями, пансионатами, базами отдыха и гостевыми домами. Ведь в этих местах есть где отдохнуть, а заодно и здоровье поправить.

Краснодарская транспортная компания «TELEPORT – доставим трезво» активно предлагает свои услуги, одной из которых, является индивидуальный трансфер. Эта услуга популярна, как у руководителей организаций, с целью доставки своих сотрудников к месту работу, так и у туристов и путешественников. Учитывая, что в разгар летнего туристического сезона, уехать из Краснодара не всегда простая задача.

Компания «TELEPORT – доставим трезво» предлагает:

  • гибкую схему аренды автомобилей широкой линейки комфортности;
  • трансфер из аэропорта и в обратном направлении в различных городах края;
  • трансфер из Краснодара в отели и санатории города Горячий ключ;
  • аренду микроавтобусов и автобусов различной вместимости для групповых перевозок.

    В компании работают высококвалифицированные и доброжелательные водители, автопарк состоит из новых, комфортабельных и надежных автомобилей, оснащенных системами безопасности с учетом всех требований по организации междугородних пассажирских перевозок.

    Заказ услуг компании осуществляется по телефону, через звонок оператору, с предоставлением полной информации о предстоящей поездке, для максимально качественного ее выполнения.

    Что необходимо сообщить оператору?

  • с какой целью нужен автомобиль: встреча делового партнера, трансфер из аэропорта в отель, поездка большой семьей с увеличенным количеством багажных мест, групповая поездка, наличие животных, а также уровень комфорта;
  • наличие детей во время поездки, их возраст и количество, для выполнения нормативных требований безопасности при перевозке детей;
  • требуется ли помощь при встрече гостей, такая услуга будет оказана водителем (помощь с багажом и наличие опознавательной таблички для гостя);
  • дату, время прибытия и номер рейса, в случае непредвиденной задержки, время ожидания водителем пассажира составляет 30 минут.

«TELEPORT – доставим трезво» — это компания, которая бережно относится к своей репутации, надежно и качественно выполняет свои услуги по организации пассажирских перевозок и предоставлению аренды автотранспортных средств. Безопасность, комфорт и пунктуальность – главные слагаемые успеха. Гарантированное качество предоставляемых услуг помогает компании в формировании широкой клиентской базы.