Такси Краснодар
Сервис для решения ваших задач
Menu

Трансфер из города Краснодара в Керчь

У очень многих людей, длительное время пользующихся своим личным или служебным автомобилем, при возникновении необходимости на некоторое время выехать в другой город, на отдых или в командировку, нет желания во время перемещений вдалеке от дома пользоваться общественным транспортом или услугами такси. При наличии достаточного количества средств хочется достичь привычного уровня комфорта, даже в такой ситуации. Или, если нужно организовать корпоративный выезд сотрудников к морю, или какое-то удалённое место, и эти сотрудники управленческого звена, и тоже стремящихся к особому комфорту, общественный транспорт и обычное городское такси категорически не подходят. В этом случае можно воспользоваться услугами компаний, занимающихся трансфертом.

Только такие компании в состоянии предложить клиенту транспорт премиум и представительского класса, микроавтобусы или автобусы высшего уровня комфортабельности, обслуживающих клиентов от дверей аэропорта или железнодорожного вокзала до места и в обратном направлении, когда нужно возвращаться.

Услуги трансфера

Связавшись с диспетчером можно согласовать предстоящую дату и время прибытия, вероятные маршруты перемещений, уровень класса автомобиля рассчитанные на самого требовательного и искушённого клиента. Все клиенты обслуживаются круглосуточно, не зависимо от времени года и погодных условий. А открытие Крымского моста, во время поездки из Краснодара в Керчь подарит уйму неповторимых впечатлений. 253 километра и три с половиной часа пути будут заполнены неповторимыми видами гор на горизонте и видами моста, который не все ещё видели воочию. 

Что получает заказчик?

Всё время пользования транспортом в распоряжении заказчика будет опытный, вежливый, высококвалифицированный и ответственный водитель. В случае задержки прибытия клиента, на транспорте это очень частое явление, он обязательно дождётся, а если у клиента ожидается прибытие гостей, которых он не сможет встретить лично — это сделает водитель с именной табличкой на перроне вокзала или у выхода с терминала аэропорта и поможет с багажом, а после отвезёт в отель или другое указанное место встречи.

— заказчику предоставляется транспорт согласованный в заказе;
— если во время поездки будут присутствовать дети — их места будут оборудованы детскими креслами, в которых им будет очень комфортно и безопасно;
— стоимость услуг гарантированно не изменится, даже если во время перемещений на дорогах будут пробки.

При пользовании услугами компании гарантируется — все поездки будут максимально комфортны и безопасны, потому, что это имиджевый вопрос всегда находящийся в верхних строчках приоритетов. Для постоянных клиентов предусмотрены существенные скидки. Возможность заказать комфортный транспорт для личных нужд вдалеке от дома — очень удобно, просто и выгодно.