Такси Краснодар
Сервис для решения ваших задач
Menu

Трансфер в Краснодаре

Наступило лето — пора отпусков, корпоративных выездов на природу. Это время активного отдыха вдали от поднадоевшей за холодное время года городской обстановки. А если запланирована дальняя поездка — значит не всегда будет возможным самостоятельно управлять автомобилем. В этой ситуации обычный вызов городского такси ограничен расстоянием, на которое нужно удалиться, и не все городские службы могут предоставить такую возможность. Поэтому в этой нише услуг работают компании, предоставляющие услуги трансфера в Краснодарском крае. По своей сути это то же такси, только с более обширными возможностями предоставления дополнительного сервиса, без ограничений по расстояниям, обслуживающих группы людей любой численности с удовлетворением любых запросов по типу и виду транспорта, любого класса комфортности с высококвалифицированным и ответственным персоналом.

Как это работает?

Воспользоваться услугами компаний осуществляющих трансфер в Краснодаре могут физические и юридические лица, организующие поездки для своих сотрудников, осуществляющих свою прямую деятельность, находясь в командировке, и рассчитанных на предоставление особого комфорта во время поездки. Заказать трансфер в Краснодаре можно в любое время суток с гарантией того, что оговоренный в заказе транспорт будет подан в точку посадки строго в оговоренное время — это имиджевый вопрос компании, поэтому это лучшее решение при планировании и организации поездок, особенно, когда вопрос стоимости не особо учитывается.

Что получает клиент?

— для индивидуальных поездок компания предоставляет автомобили от эконом до представительского класса;
— для больших групп, по необходимости предоставляются комфортные микроавтобусы и автобусы;
— встреча клиента и обратная доставка в любой аэропорт Краснодарского края, от дверей аэропорта до дверей отеля;
— согласование при оформлении заказа класса автомобиля;
— по необходимости автомобили оборудуются детскими креслами, если требуется их перевезти;
— в случае задержки транспорта по прибытии заказчика, а в авиации это не редкое явление, заказчика будут ждать.

Организовывая поездку на отдых или по деловым вопросам, просто позвонив диспетчеру и оговорив все нюансы заранее — будьте уверены, что по прибытию в аэропорт или железнодорожный вокзал, вас непременно будет ожидать именно тот транспорт, который Вам необходим в соответствии с индивидуальными запросами и финансовыми возможностями. За рулём будет находится высококвалифицированный и опытный водитель, относящийся к возложенным на него обязанностям крайне ответственно. Все перевозки будут комфортны и своевременны. В отличии от обычного такси, услуги предоставляемые компанией, осуществляющей трансфер очень практично и крайне надёжно. Это лучшее решение при планировании дальних поездок.