Такси Краснодар
Сервис для решения ваших задач
Menu

Услуга «водитель на день или ночь» в Краснодаре

Личный автомобиль дает комфорт и свободу передвижения. И от этого сложно отказаться. Даже если знаешь, что не сможешь сесть за руль ввиду определенных обстоятельств. Спонтанные события — решили с женой поужинать в ресторане, друзья пригласили в гости, коллега на работе проставился за премию, и запланированные — день рождения, юбилей, свадьба, поездка на природу, как правило, подразумевают употребление спиртных напитков. Управление транспортным средством даже после кружки пива или бокала вина недопустимо и опасно. А кроме того влечет за собой крупный штраф и лишение водительских прав. Неужели придется отказаться от собственного авто? Или бросить его, там где припарковались, а потом до утра трястись за безопасность железного друга?

Не спешите это делать: у сервиса «TЕЛЕПОРТ – доставим трезво» в городе Краснодар есть готовое решение проблемы! Услуга «водитель день или ночь» набирает все большую популярность. Мы предоставим водителя для вашего автомобиля в любое время суток.

Наш профессиональный и опытный водитель со стажем вождения не менее семи лет приедет в любой район Краснодара:
— днем;
— ночью;
— на час;
— на выходные.

На цену услуги влияют:
— расстояние и маршрут;
— класс автомобиля;
— время и срочность выполнения заказа.

Водитель может понадобиться и в других ситуациях:
— если вы внезапно почувствовали себя плохо и не в состоянии сами управлять машиной;
— вам нужно перегнать домой автомобиль, накануне оставленный рядом с офисом, а у вас нет времени или возможности;
— вам необходимо отправить машину в сервисный центр, но сами вы этого не можете сделать по каким-либо причинам.

Услуга будет полезна для фирм и предприятий, у которых нет в штате водителей, но имеются транспортные средства. Встретить партнеров в аэропорту, развезти по домам сотрудников, выполнявших сверхурочную работу, или после вечеринки, доставить руководителя на важную встречу — все это поможет сделать наш опытный водитель, досконально знающий город.

Для того, чтобы воспользоваться услугой «водитель день или ночь» в Краснодаре при себе вам нужно иметь:
— паспорт или водительское удостоверение;
— свидетельство о регистрации вашего автомобиля;
— доверенность, если вы не собственник транспортного средства;
— полис ОСАГО.

Заказать услугу «водитель на день или ночь» просто и быстро. Позвоните в компанию «TЕЛЕПОРТ – доставим трезво» по телефонам диспетчерской линии, оформите запрос и согласуйте документы, необходимые для заключения договора, дождитесь водителя и передайте ему машину. Один звонок и ваша проблема решена!

Водитель на день