Такси Краснодар
Сервис для решения ваших задач
Menu

Свадебный кортеж в Краснодаре

Подберем желаемые автомобили для вашего торжества. Выслушаем пожелания, вплоть до оформления автомобилей под торжество.

Минимальный заказ от 3 -х часов и более 2500 руб.
*Стоимость зависит от марки автомобиля уточняйте.
Почасовая оплата от 700 руб. / час.
Предварительное бронирование с просчетом стоимости.

Данная информация не является публичной офертой. Указаны примерные расценки перевозчиков, сотрудничающих со службой заказа перевозок «Teleport — доставим трезво». Расценки актуальны на момент обращения в службу. Вам необходимо ознакомиться с Пользовательским соглашением!

Заказать свадебный кортеж из автомобилей бизнес класса в Краснодаре

Компания «TELEPORT — доставим трезво» организует вам шикарную свадьбу в Краснодаре! Свадьба — это воспоминание на всю жизнь. Наша компания предлагает услуги по формированию свадебных кортежей из автомобилей представительского и бизнес класса. Для этого используются автомобили Лимузин, Мерседес, Ягуар, Тойота. Они предназначены для главных виновников торжества-молодожёнов. Однако гости тоже не останутся без колёс и смогут комфортно сопровождать молодых в автобусах и микроавтобусах. Для любителей экстрима возможно организовать эскорт из мотоциклов.

Компания «TELEPORT — доставим трезво» в Краснодаре

Компания «ТЕЛЕПОРТ — доставим трезво» предоставляет услуги такси, автобусные и микроавтобусные пассажирские перевозки в Краснодаре. Располагает внушительным автопарком транспортные средств, что позволяет всегда подавать заказчикам исправные автомобили, с чистым салоном.

За рулём работают опытные водители, прекрасно знающие город и готовые доставить вас, ваших гостей, если вы заказали автомобили на торжество, в любую точку краевой столицы. При этом всегда учитываются вкусы и пожелания клиентов, касается ли это формирования свадебного кортежа или организации любой другой поездки. На линию в «эконом» классе выходят автомобили Kia Cerato,Hyundai Elantra,Skoda Octavia, Volkswagen Jetta и так далее. В «бизнес» классе -Mercedes E-klasse,Audi A6,Toyota Camry,Kia Optima,Skoda Superb и другие. Марки «премиум» — Mercedes S-class (Maybach), Audi A8, BMW 7,Jaguar XJ,Bentley Mulsanne.

Предоставляется возможность предварительно взглянуть на автомобили, подобранные для свадебной процессии, и высказать свои пожелания, которые будут обязательно учтены.

Почему именно «TELEPORT — доставим трезво»?

Обратиться в эту компанию стоит уже потому, что, предоставляя широкий спектр услуг, она работает исключительно по договору, что даёт заказчику определённые финансовые гарантии. Кроме того, несомненным преимуществом для заказа свадебного кортежа именно здесь будет и то, что водители под стать случаю будут одеты в строгие костюмы. В каждом автомобиле есть опция дистанционной оплаты услуги, по желанию клиента — без лимитный интернет, зонт, приятная музыка – все, что скрасит время в пути. Опытные водители не только обеспечат ваш комфорт и безопасность, но и отличаются изысканной вежливостью и предупредительность. Они не подведут вас по времени.