Такси Краснодар
Сервис для решения ваших задач
Menu

Трансфер из города Краснодара в Архипо - Осиповку

Трансфер – популярная услуга, позволяющая оптимизировать процесс переезда от аэропорта в гостиницу или к месту отдыха, а также из точки пребывания к терминалу аэропорта или вокзала. Чаще всего заказывается туристическими агентствами, оформляющими туры с участием больших организованных групп. Частные заказчики с помощью услуги индивидуального трансфера организовывают встречу гостей корпоративных мероприятий, иностранных посетителей фирмы, VIP-персон. Учитывая неприятную ситуацию, сложившуюся вокруг вокзалов и аэропортов в транспортной сфере, к трансферу нередко прибегают туристы, планирующие свой отдых самостоятельно. Это позволяет уверенно себя чувствовать по прибытии, избежать поиска такси и лишних расходов.

Люди, привыкшие использовать для поездок по городу такси, часто не понимают разницы между этим средством передвижения и трансфером из города Краснодара в Архипо-Осиповку.

Почему лучше воспользоваться услугами трансфера?

Во-первых, всем известно, что вокзалы и аэропорты – это злачные места, и здесь работают замкнутые группы таксистов, не подпускающие чужаков на пушечный выстрел. Соответственно, цены назначаются астрономические, поскольку конкуренция полностью отсутствует.

Во-вторых, таксисты работают на машинах низкого класса, к тому же серьёзно израсходовавших ресурс. Если вам нужно встретить делового партнёра, неудобно везти его из аэропорта в прокуренной «тачке», за рулём которой восседает водитель, чья квалификация вызывает сомнения.

В отличие от этого, индивидуальный трансфер гарантирует:

1. Подачу машины избранной марки и класса в точно назначенное время.
2. Высокую квалификацию и предупредительность водителя.
3. Исправность транспортного средства, чистоту салона.
4. Отсутствие накруток к цене. Заказчик узнаёт стоимость трансфера и производит оплату заранее.

Виды транспортных средств

Следует также отметить, что для трансфера могут быть задействованы любые транспортные средства, а не одни только автомобили бизнес-класса. Компания «TELEPORT — ДОСТАВИМ ТРЕЗВО» может предложить заказчикам уютные микроавтобусы и большие комфортабельные автобусы. Для встречи VIP-персон вы можете выбрать представительский автомобиль, а для перевозки семьи – машину, оборудованную детским креслом.

Проведение крупного корпоративного мероприятия предполагает встречу в аэропорту и на вокзале большого числа участников, приезжающих в разное время. Организовать достойную встречу гостей мероприятия помогут водители автомобилей компании «TELEPORT — ДОСТАВИМ ТРЕЗВО», которые будут ожидать приезжих на перроне или внутри терминала аэропорта с табличкой в руках.