Такси Краснодар
Сервис для решения ваших задач
Menu

Грузовые перевозки в Краснодаре

Офисные переезды, квартирные переезды, подъем грузов на этаж. Любая специальная техника от строительной техники до рефрежератора.

Почасовая оплата за первый час 299 руб.
*Стоимость зависит от удалённости адреса подачи автомобиля от границы города (условные границы города уточняйте).
Свыше одного часа в черте города 10 руб. / мин.
выезд за город +30 рублей/км пути
Без округлений и переплат. Стоимость рассчитывается по таксометру минута в минуту! Это позволит вам значительно сэкономить при переезде.

Грузчики - предварительное бронирование с отдельной оплатой.

Специальная техника - предварительное бронирование с просчетом стоимости.

Данная информация не является публичной офертой. Указаны примерные расценки перевозчиков, сотрудничающих со службой заказа перевозок «Teleport — доставим трезво». Расценки актуальны на момент обращения в службу. Вам необходимо ознакомиться с Пользовательским соглашением!

Как качественные грузоперевозки влияют на развитие компании?

Сегодня Краснодар входит в список самых быстроразвивающихся городов России. Это обусловлено по большей мере из-за быстрых темпов развития городской инфраструктуры, прироста населения, и развития мелкого и среднего бизнеса. Как известно, Краснодар является столицей Кубани, но в последнее время поговаривают, что он претендует еще и на статус столицы Юга, которая принадлежит Ростову-на-Дону. За последнее время городу удалось развить значительные экономичные связи с разнообразными компаниями и крупными организациями России. Поэтому важным фактором для развития любого вида бизнеса являются грузоперевозки, от которых напрямую зависят темпы роста того или иного предприятия.

Любому роду деятельности, как и человеку необходимо движение вперед и регулярное общение. Чтобы добиться успеха в любом деле необходимо действовать в сотрудничестве, при этом постоянно обмениваясь опытом. Такая тенденция остается неизменной, и прогресс всегда должен идти вперед не останавливаясь. С каждым годом в мире появляются новые возможности и инновационные идеи, которые создают новые способы реализовать собственную деятельность. Во всем мире грузоперевозки являются широко востребованной услугой, без которой не обойдется ни одна современная компания. Любой товар нуждается в своевременной и качественной транспортировке, как на этапе производства, так и во время доставки к конечному покупателю. В свою очередь поставщик и заказчик могут находиться в разных городах или регионах

Так как современный рынок грузоперевозок предлагает огромный выбор компаний, предоставляющих подобную услугу, важным моментом является выбор самого качественного и ответственного грузоперевозчика. Только профессионалы смогут своевременно доставить груз с места на место, при этом гарантируя его целостность и сохранность. Важным нюансом является тот фак, что грузоперевозчик должен специализироваться на тех видах перевозок, в которых вы нуждаетесь.

Перевозка грузов​ от компании «TELEPORT — доставим трезво» в Краснодаре

Компании «TELEPORT — доставим трезво» предоставляет качественные услуги грузоперевозок по городу Краснодар и за его пределами. Наши сотрудники являются профессионалами в данной сфере с опытом работы от 7 лет.  Мы тщательно подходим к своим обязанностям, поэтому вы с уверенностью можете доверить нам не только транспортировку грузов и перегон автотранспортного средства, но и свою жизнь.

Наши водители проходят жесткий отбор по таким критериям, как стрессоустойчивость, знание правил дорожного движения, а также русского языка и банальную адекватность.