Такси Краснодар
Сервис для решения ваших задач
Menu

Услуга трезвый водитель Краснодар

Проблемы, неожиданные дела или праздники все эти события случаются в жизни каждого человека. Иногда водитель может почувствовать нервное перенапряжение или сильную усталость в этих и других случаях можно воспользоваться услугой «Трезвый водитель». Эта услуга поможет легко и безопасно попасть в необходимое место.

Выбор садиться за руль в нетрезвом виде рано или поздно возникает перед каждым водителем. Даже если вам предстоит проехать небольшое расстояние, лучше не рисковать ведь расплатой может стать жизнь и здоровье человека. Поэтому стоит позаботиться и узнать о данном сервисе более подробно.

Главные преимущества данной услуги

• В компанию не попадают случайные люди. Весь персонал имеет водительский стаж более семи лет. Сотрудники настоящие профессионалы своего дела и соблюдают все правила дорожного движения.

• Ежегодно водители посещают курсы повышения квалификации и занимаются уроками контраварийной езды. Это необходимо чтобы даже в условиях непогоды и других неординарных обстоятельствах наши пассажиры безопасно добрались до пункта назначения.

• Перед приемом в сервис водители проходят отбор по 11 показателям, главными из которых является адекватность, психологическая устойчивость, знание ПДД, хорошее владение русским языком, коммуникабельность.

• Все наши водители деликатно и уважительно ведут себя с клиентами, поэтому в течение всей поездки пассажиры чувствуют себя комфортно.

• Кроме поездок на легковом транспорте многие наши сотрудники имеют документы, которые позволяют управлять грузовиками, автобусами и другим видом транспорта. Такие возможности, безусловно, увеличивают круг наших клиентов.

• Гарантируем безопасную и комфортную поездку. Наши специалисты бережно управляют транспортным средством клиента и готовы оказать услугу, как в дневное, так и в ночное время. Помимо этого мы беремся за дело в выходные, новый год и другие праздничные дни.

«Трезвый водитель» в Краснодаре

Услуга «Трезвый водитель» очень популярна среди населения, сегодня ей воспользоваться можно и в Краснодаре. С помощью профессиональных водителей вы всегда доберетесь вовремя до нужного адреса. В нашей команде шоферов работают люди устойчивые к стрессам, хорошо разговаривающие на русском языке. Высокий уровень подготовки вождения, профессиональный этикет, делает услугу востребованной для водителей легкового и грузового транспорта. Нам доверяют дорогостоящие авто, а это говорит о высоком профессионализме наших сотрудников.

Услуга «трезвый водитель» Краснодар